Традиционный турнир по дзюдо, Гатчинская лига дзюдо "ДЕТИ" 18 февраля 2023 год (г. Гатчина).

Победители и призеры лужские мальчишки и девчонки:

Просмотров: 72 | Добавил: Natalya | Дата: 27.02.2023

17 февраля в г. Коммунар Гатчинского района прошёл третий игровой день группового этапа Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди юношеских команд 2009-10 г. р.
Лужский "Спартак" (тр. Петров А. С.) в первой игре обыграл кингисеппский "Фосфорит" 3-1 (голы: Резепов Константин-1, Борисов Макар-1, Васильев Даниил - 1), а вот во второй игре со "Сборной ГМР" наша команда уступила 0-1. Итоговое место в групповом этапе-второе место и далее участие в финальном этапе.

Просмотров: 57 | Добавил: Natalya | Дата: 27.02.2023

16 февраля а г. Коммунар Гатчинского района прошёл третий игровой день Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди подготовительных команд 2013-14 г. р.
Лужская команда "Спартак" (тр. Озеров А. К.) в первой игре с кингисеппским "Фосфоритом" одержала уверенную победу 6-0 (голы: Рогозин Алексей-3, Исаулов Даниил - 2, Рясный Михаил - 1), а во второй игре ведя в счёте по ходу игры с командой "Гатчина" 2-0, не смогла удержать победный счёт, и в итоге боевая ничья 2-2. Голами отметились лужане Рогозин Алексей и Исаулов Даниил.
Групповой этап наша команда завершила на третьем месте, уступая  гатчинской команде вторую строчку по разнице забитых и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Natalya | Дата: 27.02.2023

Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет (2001-2005 г.р.) состоялось 12.02.2023 год  в г. Великий Новгород.
Ишин Кирилл - 3 место, весовая категория - 100 кг.
Поздравляем и желаем дальнейших побед !!!
Ишин Кирилл, выполнил норматив ЕВСК Кандидат в мастера спорта получил право и вошел в состав сборной команды Северо-Западного федерального округа, которая примет участие в Первенстве России, которое пройдет в марте 2023 года.
г. Екатеринбург.

Просмотров: 70 | Добавил: Natalya | Дата: 27.02.2023

15 февраля в г. Коммунар Гатчинского района прошёл второй игровой день группового этапа Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди подготовительных команд 2011-12 г.р..
Лужский "Спартак" (тр. Дергунов А.С.) одержав две победы уверенно возглавляет турнирную таблицу своей подгруппы.
"Спартак"- "Юниор" Гатчина : 3-2 (голы у лужан: Пигалёв Кирилл-1, Гришанов Семён-1, Шиндиков Андрей-1).
"Спартак"-"Динамо" Сланцы: 2-0 (голы: Шиндиков Андрей-2).

А.Озеров

Просмотров: 48 | Добавил: Natalya | Дата: 16.02.2023

12 февраля в спортивном зале ДЮСШ состоялись соревнования на первенство среди юных каратистов. Свои выступления ребята посвятили нашим бойцам, которые в настоящее время находятся на передовой и памяти воинов, которые стояли за Мир в Афганистане. (15 февраля день вывода советских войск из Афганистана).

Победители и призёры соревнований:

1 место -

Тетелев Олег, Широков Максим, Романишин Максим, Кондратенко Глеб

2 место -

Данилянц Артур, Бобрик Егор, Ипполитов Кирилл, Сизов Станислав

3 место -

Спрыжков Никита, Трофимов Константин, Сыринский Николай, Васильев Роман

За лучшую технику награжден Данилянц Артур

Тренерский состав поздравляет победителей и призеров соревнования и желает новых побед, успехов в учебе, здоровья!

Просмотров: 50 | Добавил: Natalya | Дата: 16.02.2023

04.02.2023 год  в спортивном зале «Спартак» состоялся Традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Боброва Сергея Александровича.
Соревнования прошли в радушной обстановке. Огромная благодарность гостям, отозвавшимся на приглашение принять участие в организации и проведении турнира и просто поприсутствовать и увидеть, что дело Боброва С.А. продолжается и будет продолжено  его учениками.

Просмотров: 68 | Добавил: Natalya | Дата: 10.02.2023

9 февраля в г. Коммунар Гатчинского района в уютном ФОКе "Олимп" прошёл второй игровой день Первенства Ленинградской области  по мини-футболу среди подготовительных команд 2013-14 г. р.
Команда "Спартак-13" одержав две победы надёжно закрепилась с 9 очками в середине турнирной таблицы группы "А", и то только по меньшей разнице забитых-пропущенных мячей (у трех команд по 9 набранных очков).
"Спартак" - "Динамо" Сланцы: 6-1 (голы: Рогозин Олег-3, Рогозин Алексей -3).
"Спартак" - "Споринг" Г ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Natalya | Дата: 10.02.2023

Первенство Ленинградской области по дзюдо, среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2010 г.р.), 28.01.2023 год (г. Выборг).
В данных соревнованиях участвовало более 200 спортсменов. Среди победителей и призеров наши Лужские ребята:
Лисогуб Иван - 1 место
Кохова Мария - 3 место
Дягилева Екатерина - 3 место
Алиев Улви - 3 место
Паршинцев Ростивлав - 3 место
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед !!!
Лисогуб Иван и Паршинцев Ростислав, получили право и вошли в состав сборной команды Ленинградской области, которая примет участие в первенстве СЗФО России, которое пройдет в марте в г. Череповец.

Просмотров: 67 | Добавил: Natalya | Дата: 02.02.2023

Первенство Ленинградской области по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет (2001-2005 г.р.) 29.01.2023 год  состоялось в г. Выборг.
Среди победителей и призеров соревнований:

Ишин Кирилл - 2 место, в/к - 100 кг.
Поздравляем и желаем дальнейших побед !!!
Ишин Кирилл, получил право и вошел в состав сбо ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Natalya | Дата: 02.02.2023