Главная » 2019 » Март » 21

13 марта в г.Кировске прошли финальные соревнования по мини-футболу Первенства Л.О. среди юношей 2005-06 г.р.. Как не старался лужский "Спартак", но попасть в число призёров им не получилось. Спартаковцы уступили в матчах со "Славатором" из Лодейного Поля и "ФСЦ "Волхов"", а в педварительном этапе и сверстникам из Кировска, стали лишь четвёртыми.

Просмотров: 220 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

12 марта на финальный этап в г. Лодейное Поле выезжала наша юношеская команда "Спартак 03-04". К большому сожалению из-за травм и дисквалификаций, наша старшая команда не смогла поддержать вчерашний почин младших "спартаковцев", ставших Чемпионами Л. О. Но заваеванная бронза Первенства справедливо досталась лужанам. Проиграв после 6 часового переезда две  игры подряд, хозяевам площадки местному "Славатору" и "Кировцу" из Тихвина, и имея в активе победу над сланцевским "Динамо" красно-белые стали третьими из 10 участвующих команд в престижном турнире.
Пожелаем хорошей игры ещё одной нашей команде средних юношей 2005-06 г. р. на финале завтра в г. Кировске.

Просмотров: 240 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

Лужский "Спартак-07" ( тренер Марусев И. С.) - Чемпионы Ленинградской области по мини-футболу.
Сегодня 11 марта в г. Кировске прошли финальные соревнования Первенства Ленинградской области по мини-футболу.
Лужские мальчишки 2007 г. р. очень удачно прошли предыдущие два этапа соревнований, и в финальной пульке одолели самого принципиального соперника команду "Славатор" из Лодейного Поля 3-1(голы забили: Семёнов Г. - 1, Чуващов К. - 1 и Мингалеев А. - 1).во второй игре с тихвинским "Кировцем", "спартаковцы" играли сразу без перерыва, и в принципе лужан устраивал любой счёт, кроме крупного поражения, и "красно-белые" чуть отдав начало игры, вроде бы выравняли счёт, но в итоге проиграли 3-4( голы у лужан: Семёнов Г. - 2 и Семёнов Д. - 1). Конечно обидненько, что проиграли последний матч "на тоненького", но Регламент соревнований чётко зафиксировал за нашими мальчишками заслуженное п ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019


5 марта "Спартак 03-04" (тр. Озеров А. К.) выезжал на второй игровой день Первенства Л. О. по мини-футболу в г. Сланцы. Напомним, что в первый день лужане выиграли две игры, и что бы завоевать путёвку на финальную часть красно-белым необходимо было выиграть одну из двух оставшихся игр.
В первой игре в командой "Нева" из Кировска наши юноши открыли счёт уже на пятой минуте, и игра успешно шла под диктовку лужан, но после пропущенного из-за перебора фолов штрафного удара, "спартаковцы" впали в некий ступор. Соперники быстро воспользовались психологической "болезнью" лужских парней, и ушли в отрыв 1-4. И только благодаря грамотной тактике за восемь минут до конца встречи наши ребята снялись с тормоза, и их уже было не остановить, но на победу всё же не заработали, уйдя от поражения за 40 секунд до финального свистка, сыграв вничью 4-4(голы забили:Хрисанфов Э. - 3 и Михайлов Егор).
По раскладам других игр вроде бы наш "Спар ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

3 марта в г.Волхов прошли игры Чемпионата Ленинградской области по мини-футболу среди мужских команд.
Лужский "Спартак"(тр.Петров А.С.) в первой игре с командой ФСЦ "Волхов" вели в счёте над хозяевами спортплощадки 5-0, но удержать столь комфортный для себя счёт к большому сожалению не смогли, сыграв в итоге в ничью 7-7. Во второй игре с командой "Сборная ГМР" "спартаковцы" тоже долго удерживали ничейный счёт 1-1, но на 43 минуте всё же пропустили обидный гол, и в итоге уступили гатчинцам 1-2. Имея на данный момент в своём активе одно очко сохраняется шанс попасть в итоговую призовую тройку, но всё будет зависеть от игры лужан в следующее воскресенье там же в Волхове. Пожелаем им удачи в этом.

--

Просмотров: 299 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

04.03.19 в г. Коммунар состоялись полуфинальные игры Первенства Ленинградской области по мини- футболу. Наши ребята показали хороший футбол и добились сто процентного результата, две игры- две победы и уверенно вышли в финальный этап!
Спартак - Корона ( Гатч. р-н) 3:0
Спартак - Фосфорит (Кинг-п) 5:1
В следующий понедельник наши ребята встретятся со сверстниками из Тихвина и Лодейного поля. Так же в финал пробилась Кировская Нева.
Ребята молодцы, пожелаем удачи в финале!!!

Просмотров: 271 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019