Главная » 2018 » Декабрь » 17

16 декабря в г. Кировске прошёл финальный этап Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди команд 2008-09 г. р.
Лужский "Спартак" ( тр. Нерсисян С. С.) успешно прошедший групповой турнир, выехал на соревнования в боевом составе. И произвели на соревнованиях просто фуррор. Приятно отметить, что в предыдущие выходные не смогли сделать старшие товарищи 2004-05 г. р, ставшие только третьими в области, смогла сделать наша подготовительная команда 2008 г. р.
В первой полуфинальной игре лужане не оставили шансов на победу команде ФСЦ "Волхов", уверенно переиграв соперника 6-2(голы : Михайлов Д. - 2, Нефедов В. - 2, Бурцев В. - 1, и автогол от соперника).
Финальная игра с командой "Сертолово" Всеволожского района с начала пошла не по нашему "сценарию", и уже к 6 минуте первого тайма "спартаковцы" проигрывали ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Natalya | Дата: 17.12.2018

15 декабря в спортзале СОШ№4 прошли заключительные турниры в рамках общероссийского проекта "Мини-футболу в школу". Завершали серию турниров в Лужской районе девушки 2003-04 г. р. и 2001-02 г. р.
Сразу отметим, что команды Заклинской СОШ и СОШ№4 "закадычные" подруги и соперницы, и смотреть за их игрой было просто от души приятно.
В первом возрасте 2003-04 г. р. команда из четвёртой школы дважды проигрывала по счету, но в концовке второго тайма смогла буквально вырвать победу у заклинских красавиц 6-5. Во второй игре в более старшем возрасте 2001-02 г. р. в принципе играли практически те же девушки, с не большой коррекцией, так как играющих в футбол представительниц прекрасного пола в Лужском районе практически нет. И опять смотреть игру девичьих команд было одно удовольствие, море задора и позитива, эмоциональные "слезки", дружеские подсказки и поддержка подруг по команде, любящие глазки от своих учителей физкуль ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Natalya | Дата: 17.12.2018