Главная » 2018 » Декабрь » 05

4 декабря в ФОКе  п. им. Дзержинского прошёл четвёртый турнир по мини-футболу среди юношей 2001-02 г. р. в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу“.
Традиционно в этом возрасте участвуют не много команд, т. к. на удивление юноши с неохотой идут в 10-11 классы общеобразовательных школ.
Не стал исключением и турнир в этом году собрав всего пять команд.
По жеребьёвке в группу" А" попали три команды СОШ №3, СОШ №6 и Заклинской СОШ. И хочется отметить, что соперники были достойны друг друга, так что при определении победителя подгруппы пришлось применять второй пункт регламента соревнований, т. е. подсчёт забитых и пропущенных мячей. У команды Заклинской СОШ баланс был 6-5(+1), у СОШ №6  7-7{0), а у СОШ №3   4-5{-1), и именно в такой последовательности финишировал команды перед финальным играми. Во второй подгруппе команды Санаторной школы-интернат и СОШ №2 в очном поединке не выявили ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Natalya | Дата: 05.12.2018