Главная » 2018 » Ноябрь » 16

10 ноября в г. Великий Новгород прошёл турнир по футболу “Junior Novgorod cup” , который Лужский «Спартак» 2011 гр. уверенно выиграл разгромив все команды. Лучшим нападающим соревнований был признан наш игрок - Бацкалович Дмитрий .
Тренер Дергунов А.С и игроки благодарят болельщиков за многочисленную поддержку команды !

Просмотров: 285 | Добавил: Natalya | Дата: 16.11.2018

13 ноября в спорткомплексе п. им. Дзержинского, любезно предоставленного администрацией Дзержинского сельского поселения, прошёл первый турнир из 8 запланированных, в рамках общероссийского проекта "Мини-футболу в школу". На турнир среди мальчишек 2007-08 г. р. собралось 4 команды, но заметим, что параллельно проходила спортивная олимпиада, и число участников посравнению спредыдущим годом немного сократилось.
В результате футбольных баталий первое место и путёвку на областной этап завоевала команда СОШ#2 {уч. физкультуры Булат Д. И), на втором месте с 5 набранными очками команда из третьей школы, и неожиданностью и открытием турнира стала команда из Оредежской СОШ, выигравшая у считавшейся претендентом на победу в турнире команды из четвёртой школы 4-3, притом проигрывали 1-3. В итоге оредежцев третьи, а мальчишки из четвёртой школы лишь четвёртые.
Команды были награждены кубками и грамотами, выделенными на награждение директором Лужской ДЮСШ Беленковой Н. А., ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Natalya | Дата: 16.11.2018