Главная » 2018 » Июнь » 05

2 июня 2018 года в городе Рязань Лужская команда "Афина-Очарование", воспитанницы спортивной школы, тренера-преподавателя Манаковой Ю.О. приняли участие в межрегиональном турнире по эстетической гимнастике "Рязаночка-2018". В турнире участвовали более 15 команд (Москва, Саратов, Мурманск и Мурманская область, Краснодар и Краснодарский край, республика Мариел, Санкт-Петербург и Ленинградская область и др. команды). С красочными выступлениями наши девочки стали лучшими и заняли 1 место в турнире в возрастной категории 8-10 лет. Манакова Юлия Олеговна, готовящая команду,  являлась и главным судьёй соревнований и по итогам соревнований получила Благодарность от Региональной общественной организации "Федерация эстетической гимнастики Рязанской области"

 

Просмотров: 342 | Добавил: Natalya | Дата: 05.06.2018

3 июня 2018 г. на стадионе ДЮСШ  состоялся турнир по футболу «ЛУЖСКИЙ РУБЕЖ» среди команд 2009 г.р. . На турнир заявились сильнейшие команды Северо-Запада: «СТРЕЛА» г.Псков, «ЛИДЕР» г.Старая Русса, «ЭЛЕКТРОН» г. Великий Новгород, ДЮСШ 2 г. Великий Новгород и «Спартак 09» г. Луга (тренер Петров А.С.).
Практически на всех турнирах эти команды борются за призовые места. И в этот раз борьба оказалась очень упорной. В результате соревнований 1 место заняла команда «ЭЛЕКТРОН», 2 место досталось команде «ЛИДЕР». Судьба третьего места разрешилась только после тщательного судейского подсчета «СТРЕЛА», «СПАРТАК 09» и ДЮСШ 2 набрали одинаковое количество очков, но разница забитых и пропущенных мячей позволила «СТРЕЛЕ» занять 3 место. Нашему «СПАРТАКУ 09»пришлось довольствоваться 4 местом. Ребята показали хорошую игру, но есть над чем работать.
Сло ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Natalya | Дата: 05.06.2018