Главная » 2017 » Ноябрь » 22

21 ноября в уютном и гостеприимном спортзале п. им. Дзержинского прошёл второй турнир общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На этот раз соревновались мальчишки 2004-05 г.р., и на турнире собралось 6 команд из школ лужского района: СОШ№2, СОШ№3, СОШ№4, Санаторной ш/и, Заклинской СОШ и Толмачёвской СОШ. По жеребъёвке команды были распределены на две подгруппы по три команды. В результате групповых игр в игре за третье место боролись команды Толмачевской СОШ и Санаторной ш/и , где сильнее 5-3 оказались ребята из Санаторной школы. В финальной игре "сражались" на равных команды Заклинской СОШ и СОШ№3, и при ничейном счёте 2-2 в основное время, всё решилось в серии пенальти где удачливей оказались мальчишки из п. Заклинье, и именно они будут представлять Лужский район на областном Первенстве.

А.Озеров

Просмотров: 355 | Добавил: Natalya | Дата: 22.11.2017