Главная » 2017 » Ноябрь » 15

22 октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся турнир по вольной борьбе "На приз Карельского перешейка" среди девушек 2002-2006 г.г.р.Лужский район представляли девушки сельской школы п. Оредеж. Группы вольной борьбы под руководском тренера-преподавателя Зайцева Бориса Григорьевича открылись в сентябре текущего года.   У девочек было всего два месяца на подготовку к первым соревнованиям. Лужские спортсменки, Оредежские учащиеся постарались показать всё, чему они научились за этот короткий период. Их 16 участниц - 14 завоевали призовые награды:

1 место - Петрова Анастасия, Бородулина Диана, Егоркина Ольга, Ковалева Алёна, Мартынович Анастасия.

2 место - Воровкина Мария, Васильева Валентина, Савончик Анна.

3 место - Соколовская Анна, Фёдорова Татьяна, Дмитриева Алина, Максимова Елизавета, Соловьева Анастасия, Гаинц Кристина

Поздравляет тренера и учениц с первым успехом!

Просмотров: 315 | Добавил: Natalya | Дата: 15.11.2017