Главная » 2017 » Апрель » 24
20 апреля на стадионе Лужской ДЮСШ прошел второй турнир "Кубок Победы -2017" среди мальчишек 2003-04 г.р. на который собралось восемь команд общеобразовательных школ Лужского района.
По жеребьевке команды распределились по двум подгруппам, и мальчишки окунулись в феерию футбольных баталий.
Игры в подгруппах были очень боевыми, а некоторые просто принципиальными, и в итоге с первых мест своих подгрупп в финале "сражались" команды СОШ №5 и Заклинской СОШ, и как в финальном матче у более младших футболистов, итоговый ничейный счет 0-0 не выявил победителя, и в серии пенальти "дрогнули" нервишки у ребят из Заклинья, а ребята из пятой школы праздновали победу. В игре за третье место встретились команды Санаторной ш/и и С ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Natalya | Дата: 24.04.2017