Главная » 2016 » Декабрь » 05

В субботу 3 декабря в СОШ&4 прошли 2 турнира в формате 2 на2 для мальчишек 2009 г.р. и 2010 г.р.. Это уже вторая попытка инициатора, тренера-преподавателя Лужской ДЮСШ Петрова А.С. привить в г.Луга очень популярный сейчас в Европе формативный футбол, и очень приятно, что на это раз к нам в гости приехали посоревноваться мальчишки из Гатчины.
Первым прошел турнир по 2010 г.р. на котором состязались 8 пар, одна из г. Гатчина остальные  из Луги.
Первое место заняла пара из Гатчины Латту/Чугаев
Второе место заняла пара Сергеев/Столяров
Третье место заняла пара Удрис/Бацкалович
По номинациям
Лучший бомбардир Чугаев Кирилл
Лучший нападающий Столяров Роман
Лучший защитник Бацкалович Дима
 Самым техничным стал Удрис Влад.
После прошел второй турнир по 2009 г.р.
Где было 11 пар, где 2 пары из Гатчины прибыли и остальные лужские футболисты.
Играли сначала по группам , а потом полуфиналы.
В итоге первое ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Natalya | Дата: 05.12.2016

2 декабря в спорткомплексе п. им. Дзержинского прошел четвертый из восьми проводимых отделением футбола Лужской ДЮСШ турнир "Мини-футбол в школу" среди юношей 1999-2000 г.р. в рамках общероссийского проекта любимо называемый ребятами "Мишка".
На Первенство Лужского района приехали семь команд общеобразовательных школ. Согласно жеребьёвки команды были распределены по двум подгруппам, четыре в одной и три в другой. В первую подгруппу "смерти"попали все городские школы, и игры в ней были очень интенсивные и интересные, но не стоит ущемлять команды второй подгруппы, которые в играх за первые- третьи места тоже дерзали по взрослому. В игре за третье место сошлись команды из Заклинской СОШ и прошлогодние победители из СОШ &5, и на удивление , а может быть закономерно учитывая итоговый счет победили ребята из Заклинья 3-0. В финальной игре сошлись юноши из СОШ &6 и СОШ&4, и если бы не вышедший во втором тайме & ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Natalya | Дата: 05.12.2016