Главная » 2016 » Май » 27

23 мая 2016 года в актовом зале администрации состоялось торжественное награждение участников ряда мероприятий. Генеральный директор Федерации футбола Ленинградской области Матюшенко Вячеслав Викторович и Зарипов Эльдар Айнурович, председатель департамента судейства Федерации футбола ЛО приехали в Лугу для вручения подарков (спортивная форма и мячи) юным футболистам- победителям турниров регионального этапа, командам «Спартак», воспитанники тренера Озерова Алексея Константиновича.

И.о.заведующего отделом молодёжной политики и спорта Никифоренко Юлия Юрьевна и директор МОУДО «Лужская детско-юношеская спортивная школа» Беленкова Наталья Анатольевна награждали лучших ребят, первых обладателей знаков ГТО:

1.Макаров Денис (санаторная школа)

2.Горбатюк Павел (Заклинская СОШ)

3.Федоров Дмитрий (СОШ №6)

4.Суязова Ольга  (СОШ №5)

5.Данильчук Елизавета (СОШ №5)

6.Бойкова Алина (СОШ №3)

7.Михайлов Григ ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Natalya | Дата: 27.05.2016