Главная » 2015 » Июнь » 23
19 июня в поселке Торковичи прошла восьмая игра Первенства Лужского района среди мужских команд. В гости к "чемпиону" предыдущего Первенства приехал новичок турнира команда "Штурм". Команда "Штурм" очень резко начала игру и попробовала навязать сопернику "боевой" футбол, но все-таки недостаток игровой практики сказался на рисунке игры команды. "Торковичи" грамотно, и продуктивно дожали соперника 4-1( голы забили: Краснощёк Андрей -2, Есенин Дмитрий -1, Петров Юрий-1 у "Торковичей"; Волков Сергей у "Штурма"). Стоит отметить, что команда военных "Штурм", сыграла две первых игры на выезде с призёрами предыдущего Первенства, и теперь играя только в Луге эта команда может преподнести сюрпризы Лужским командам!!!!
Просмотров: 439 | Добавил: Natalya | Дата: 23.06.2015

19 июня на площади Мира состоялись спортивные игры "Воспитатель мой и я - в спорте дружная семья" среди пришкольных оздоровительных лагерей. Команда состояла из двух воспитанников и воспитателя. Соревнования открыла и провела награждение победителей и призёров заместитель председателя комитета образования Никитина А.А.

Команды прошли 4 этапа, на каждом их которых выполняли определённые задания. Победителем в общем зачёте стала команда "Пингвины" (СОШ №4), призовые места заняли "Ромашки"(СОШ №5) и "Звёздочки" (СОШ №6).

... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Natalya | Дата: 23.06.2015

19 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли игры Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Лужской "Спартак" принимал Приозерский "Триумф". Триумф, как и в первом туре в Приозерске отметили хорошей игрой наши "маленькие" футболисты. Команда 2004 г.р. крупно переиграла соперника 6-0 (голы забили : Ермоленко Н.-2, Хрисанфов Э.-2, Везиков А.-1, Дианов М.-1), а вот 2003 г.р. заставил поволноваться многочисленных болельщиков и тренера Озерова А.К.. Создав приличное количество голевых моментов, в результате довольствовались лишь одним забитым мячом, который на счету Процела Никиты!!! Теперь в Первенстве полуторамесячный перерыв, на который наши обе команды "подготовишек" 2003 г.р. и 2004-05 г.р. ушли на третьем месте из восьми команд!!!!
Просмотров: 431 | Добавил: Natalya | Дата: 23.06.2015