Главная » 2015 » Апрель » 20

Федерация Футбола Лужского района

17 апреля на стадионе Лужской "ДЮСШ" прошёл традиционный турнир по футболу "Кубок Победы-2015", среди мальчишек 2003-04 г.р.
В этом году по сравнению с прошлым участников было очень много. На турнир заявилось 9 команд, и согласно жеребьёвке они распределились на три подгруппы по три команды.
Подгруппа "А": "Спартак-03", СОШ№3, "Спартак-05"
Подгруппа "В":Серебрянская СОШ,Толмачёвская СОШ,Заклинская СОШ
Подгруппа "С": "ЛАЗ", Санаторная ш/и, СОШ№5
Победители своих подгрупп, а это "Спартак-03", Заклинская СОШ и СОШ№5, сыграли в круг каждый с каждым, тем самым распределив призовые места с первого по третье.

 

Победителем турнира стала команда "Спартак-03",

второе место у Заклинской СОШ ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Natalya | Дата: 20.04.2015

Федерация Футбола Лужского района

19 апреля в п. Мариенбург Гатчинского района прошёл областной этап международного турнира "Поле Славы боевой" среди команд 2005-06 г.р. из городов Воинской славы Тихвина, Луги, Выборга и Гатчины.
Наша команда "Спартак" выезжала на турнир в оптимальном составе, и мы вправе были рассчитывать на хороший результат наших маленьких футболистов. Но уже в первой игре с командой академии "Зенит-Гатчина" "град" мячей в наши ворота остудил горячие головы лужан, ещё до турнира понадеявшихся завоевать заветную путёвку на всероссийсккий этап в Крыму, в итоге 1-8. В следующей игре "Спартаковцы" не смогли отойти от нокдауна и так же проиграли команде "фаворит" из Выборга: 2-5. И только в последней игре с командой "Кировец" из Тихвина наши ребята пришли в себя и навязав борьбу сопернику смогли выиграть 2-1. ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Natalya | Дата: 20.04.2015