Главная » 2014 » Декабрь » 23

19-21 декабря 2014 года в г. Вязьма наши юные (2000-2001 г.р. футболисты приняли участие в Открытом междугороднем турнире по мини-футболу среди юношеских команд городов, носящих почётное звание Российской Федерации "Город воинской славы". 8  команд представляли городов: Вязьма, Великие Луки, Тверь, Гагарин, Зубцов, Ельня, Ржев, Луга. Наши ребята, впрочем как и все команды, сыграли по 7 игр. Но! Ни одной команде не удалось выиграть у Спартаковцев. Спартак сыграл 7 игр и результат - 7 побед. Итог порадовал всех. Спартак - Чемпион!!!  Лучшим игроком турнира признан Фёдоров Владимир (Заклинская СОШ).

На фото: Фёдоров Владимир

               Капитан  команды Фирсов Андрей получает главный приз.

               Команда и тренер Нерсисян Сурен Спартакович.

        ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Natalya | Дата: 23.12.2014

В Рождественском турнире, который прошёл в п. Морозова по мини-футболу среди юношеских команд наши Спартаковцы, 2005 года рождения заняли первое место, уже второй год подряд становясь Чемпионами. Участников соревнований было 6 и играли они по круговой системе, и во всех играх стали победителями. Итог порадовал!!! Лучшим игроком турнира признан Везиков Александр, как и в прошлом году). Лучший игрок команды Семёнов Денис. И как всегда наша группа поддержки была самой активной.

Поздравляем команду с победой и , конечно же поздравляем тренера команды Дергунова Артёма Сергеевича с победой и желаем новых успехов!!!

 

Просмотров: 456 | Добавил: Natalya | Дата: 23.12.2014