Главная » 2014 » Август » 21

27 августа на районной педагогической конференции, которая, уже традиционно,  собрала всех педагогов Лужского района в актовом зале СОШ №4, подведён итог прошлого учебного года и поставлены задачи на новый учебный год. Лучших педагогов наградили грамотами, дипломами за успешную и добросовестную работу. Среди награждённых наши тренеры-преподаватели: Озеров Алексей Константинович (грамота Министерства образования и науки), Бурчакова Юлия Викторовна и Манакова Юлия Олеговна (грамота комитета образования ЛО).

А накануне, в Санкт-Петербурге на областном педагогическом форуме награды получили: Поздеев Георгий Николаевич (Благодарность Губернатора ЛО) и в лице директора награждена наша школа, как ПОБЕДИТЕЛЬ областного смотра-конкурса среди организаций дополнительного образования детей.

Новый учебный год во всех учебных учреждениях начинается с 1 сентября. Спортивная школа начинает набор групп по в ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Natalya | Дата: 21.08.2014