Главная » 2014 » Май » 28

22-24 мая 2014 года в городе Курск состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо (КАТА) среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р. Первенство проходило в командном и личном зачёте. В командном зачёте на первом месте и среди юношей и среди девушек, и конечно, в общем зачёте - команда Северо-Западного округа. В составе сборной команды СЗФО, воспитанники тренера-преподавателя Поздеева Георгия Николаевича, три участника, которые поразили всех своими успехами. Соболева Екатерина, Афанасьева Софья и Фёдоров Михаил завоевали награды высшего достоинства, все трое привезли домой золотые медали. Мы рады за ребят и за их наставника, поздравляем с ПОБЕДОЙ и желаем ещё и ещё ПОБЕД!!!

Просмотров: 524 | Добавил: Natalya | Дата: 28.05.2014

Федерация Футбола Лужского района

27 мая состоялась первая игра, первого тура Первенства Лужского района среди мужских команд.
Победитель прошлогоднего первенства команда "Максимум" дома принимала команду "Оредеж", в этом году усилившуюся игроками, снявшейся с турнира команды "Лотос-Вираж".
Первый тайм был явно "куражом", практически новой команды из п.Оредеж, голы забитые ими были просто красивенные,а во втором тайме команда "Максимум" владея территориальным преимуществом не смогла "дожать" соперника. Итоговый счёт 4-2, в пользу команды "Оредеж ( голы забили:Семёнов А., Гусев Н., Горбачёв.С., Эромибердиев С.-команда "Оредеж",Валов В. и Корытков С.(с пен.) команда "Максимум".)

27 мая Лужский "Спартак" принимал дома Кингисеппский " ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Natalya | Дата: 28.05.2014