Главная » 2013 » Ноябрь » 22
22 ноября в спортивном зале "Спартак" стартовала Спартакиада дошкольников. Первый этап состоял из трёх "Весёлых эстафет". Соревнования начались с танцевальной  разминки, которую провела методист ДЮСШ Мельникова Т.Д. Соревнования судили тренерский коллектив спортивной школы, старший судья соревнований Боева Г.А. тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики. 13 команд из 13 детских садов приняли участие в первом этапе. Борьба развернулась упорная. В первой эстафете победили ребятки из команды "Домовята" д/с №17, во второй эстафете победу одержали детки из команды "Шустрики" д/с №15, в третьей эстафете подедила команда д/с №9. В общем зачёте победителями "Весёлых стартов" стала команда "Домовята" д/с №17, на втором месте команда "Шустрики" д/с №15, на третьем месте команда "Смешарики" д/с № 9.  Теперь ребята будут готовится ко второму этапу - лёгкой атлетике, который состоится в мае 2014 года.
Просмотров: 420 | Добавил: Natalya | Дата: 22.11.2013