Главная » 2013 » Апрель » 29
29 апреля 2013 года Отдел молодёжной политики, спорта и культуры совместно с газетой "Лужская правда" проводили легкоатлетическую эстафету на приз и кубок В.Шабанова среди команд городских и сельских школ. Как и всегда борьба разгорелась "не шуточная". Среди сельских команд впервые вперёд вышла Володарская СОШ. Вторым и третьим призёрами стали Оредежская и Заклинская СОШ. Среди городских школ Чемпионами стали ребята из СОШ №6, на втором месте школьники СОШ №5 и на третьем месте - прошлогодние чемпионы, учащиеся СОШ №3. Команды-победители и призёры награждены кубками, участники команд получили медали Отдела молодёжной политики, спорта и культуры и памятные призы, предоставленные депутатом Законодательного собрания О.С.Ковалем.  Параллельно первенству Лужского района на приз газеты "Лужская правда" были подведены итоги легкоатлетической эстафеты в программе 48 Спартакиады школьников, где места среди I и II  групп  распределись таким образом:
I место - СОШ № 6, Санаторна ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: Natalya | Дата: 29.04.2013