Главная » 2013 » Апрель » 25
23 апреля 2013 года в Лужском районе прошёл зональный этап соревнований "Президентские состязания" среди школьников 6 классов.  В программу состязаний вошли 5 видом соревнований. Мальчики и девочки соревновались в беге 30 метров, в прыжках в длину с места, подъёме туловища из и.п. лёжа,  наклоне вперёд в и.п. сидя, подтягивании на перекладине (м) и в упражнении "сгибание-разгибание рук в упоре" (д). Среди городских школ (I группа) победителем состязаний стали ребята из СОШ №6 (3444 очка), вторыми были ребята из СОШ № 2, третьими стали шестиклассники из СОШ № 3. Среди сельских школ (II группа) лучшими в командном зачёте стали ребята из Оредежской СОШ, на втором месте команда Заклинской СОШ и на третьем месте команда Мшинской СОШ. Победители в своих группах готовятся к состязаниям на областном уровне. Желаем ребятам победы!

Просмотров: 662 | Добавил: Natalya | Дата: 25.04.2013