Главная » 2012 » Декабрь » 11

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа"

Антинаркотическая акция "Область без наркотиков"
Просмотров: 600 | Добавил: Natalya | Дата: 11.12.2012

"Спорт - альтернатива пагубным привычкам". Под таким девизом прошёл VI Открытый фестиваль спортивных единоборств в г.Гатчина 8 декабря среди юношей и девочек 2000-2003 г.г.р.. Наша дружная команда, выступая в соревнованиях по дзюдо, стала абсолютной чемпионкой в этом виде борьбы, в соревнованиях по самбо команда г.Луги стала вторым призёром. В личном зачёте наши дзюдоисты в своих весовых и возрастных категориях завоевали много золотых наград:Афанасьева Софья, Груздаков Андрей, Абрашин Виктор, Михайлов Григорий, Фёдоров Михаил, Мошаров Владислав, Ревякин Виктор, Шпудейко Максим, Мастраков Даниил, Капранов Владислав, Ларюшкин Сергей, Крутов Григорий, Волков Артём, Ильин Иван.

Массовая подготовка к стартам

Просмотров: 593 | Добавил: Natalya | Дата: 11.12.2012

В турнире "Спортивная смена" по борьбе дзюдо приняли участие ребята из разных городов Ленинградской области по двум возрастным категориям: 2000-2001 г.г.р., 2002-2003 г.г.р. Соревнования проходили в спортивном зале "Спартак" 24 ноября. Лужские юные дзюдоисты, как и всегда, принесли своей команде множество наград. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Васильев Даниил, Морозов Никита, Фёдоров Михаил, Груздаков Андрей, Серебро завоевали Байков Александр, Афанасьева Софья, Черников Даниил. Бронзовыенаграды достались Заборовскому Максиму, Макота Даниилу, Бобракову Михаилу, Карпову Алексею, Чистякову Ивану, Бабунову ивану, Савельеву Даниилу,  Ивановой Полине, Никифорову Николаю. Готовил команду тренер-преподаватель Поздеев Георгий Николаевич.

Просмотров: 562 | Добавил: Natalya | Дата: 11.12.2012