Главная » 2012 » Ноябрь » 22
22 ноября в ДК г. Луга проходило подведение итогов акции "Здоровым быть-модно!". Фестиваль был организован отделом молодёжной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района. В программе фестиваля приняли участие дети с разных школ района со своими художественными номерами. От спортивной школы красочный номер представили зрителям юные гимнастки, команда "Афина.
За активное участие в пропаганде здорового образа жизни были награждены наши девочки: Новосёлова Александра, Елыкомова Анастасия, Лисова Дарья, Волик Яна, молодые тренеры-преподаватели отделения лёгкой атлетики Скрипчинко Наталья Евгеньевна и Фёдорова Людмила Сергеевна, тренер отделения художественной гимнастики Горбачевская Наталья Васильевна. Награждение провела Вера Алексеевна Великанова, заведующая отделом молодёжной политики, спорта и культуры администраци ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Natalya | Дата: 22.11.2012