Главная » 2012 » Сентябрь » 21
Спортивный сезон нового учебного года начали участники легкоатлетической эстафеты, посвящённой Дню учителя. В этом году к сожалению, участников было гораздо меньше, чем в предыдущие годы. Городские школы все приняли участие, а вот группа сельских школ состояла лишь из трёх команд. Упорная борьба развернулась, как всегда, среди СОШ №3 и СОШ №6. Победу одержала 6 школа, на втором месте 3 школа и бронзовым призёром стала школа №5. Среди сельских школ победительница - Оредежская школа, на втором месте школьники из Мшинской средней общеобразовательной школы, на третьем - Володарская школа. Закрытие соревнований украсила своим выступлением группа девочек под руководством молодого тренера-преподавателя отделения лёгкой атлетики Фёдоровоой Л.С. Они пригласили всех участников на флешмоб, после чего состоялось награждение победителей и призёров, которых  награждали заведующий комитета молодёжной политики, спорта и культуры Великанова Вера Алексеевна и представитель Лужского радио "Гово ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: Natalya | Дата: 21.09.2012