Главная » 2012 » Июнь » 19
  15 июня на стадионе с искусственным покрытием проходила традиционная межлагерная Спартакиада, открытие которой началось с показательных выступлений юных гимнасток. В соревнованиях участвовали дети в возрасте 12 лет и младше из школьных лагерей города и района. По условиям соревнований участники прошли два вида программы: прыжок в длину с места (прыжковая "удочка" или как её по-другому называют "гусеница") и во встречной эстафете. Абсолютным победителем стали ребята из ДЮСШ, но они выступали вне конкурса и поэтому первенство спартакиады было у ребят шестой школы "К-2", на втором месте ""Спартак" СОШ №3, на третьем - "Олимп" СОШ №4. В соревнованиях приняли участие наравне со старшими соперниками ребята из Загорской начальной школы. Соревнования помогали судить юные судьи - легкоатлеты, воспи ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: Natalya | Дата: 19.06.2012